Вверх страницы
Вниз страницы

Проклятье Грааля | Curse of the Grail

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Уважаемые игроки и гости! Добро пожаловать на наш форум! Сейчас мы находимся в небольшом застое, произошли изменения в админ составе и это пошатнуло нас, но не расстраивайтесь, мы делаем все, чтобы проект обновился и стал еще лучше, чем прежде. Мы работаем над новыми акциями и нововведениями, также мы вскоре вновь возобновим описание различных артефактов и придумаем несколько квестов по их поиску. Если у вас есть пожелания или вы хотите помочь, то не стесняйтесь, обращайтесь в администраторам в ЛС, мы обязательно рассмотрим ваши предложения (:

Текущие квесты:
"Похоть за артефакт"
"Золотое яблоко"
Будущие квесты:

Этот администратор на нашем проекте не так давно, но он смог заменить главного администратора, взяв на себя ее обязанности. Вы можете обращаться к нему по многим вопросам, он постарается помочь. Также этот человек работает над боевой системой (системой прокачки), со своими предложениями обращайтесь к нему.

Активный админ, главная помощь для форума и другим админам. Хороший игрок, обладательница красивых и больших постов, хоть и молодая. А еще она очень красивая в реале, да-да. Занимается практически всем, проверяет основную часть анкеты, следит за постами, отписывает за ГМа. К ней вы можете обращаться по многим вопросам, связанным с адаптацией на форуме, также она может помочь с квестами, с анкетами.

Админ с большой буквы. Он занимается в основном проверкой анкет, преимущественно способностями. Спорить с ним практически бесполезно, поэтому лучше этого вообще не делать. Если ваши способности принял этот администратор, то считайте, что вы уже приняты. К нему можно обращаться также по многим вопросам, поможет и даже покажет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятье Грааля | Curse of the Grail » Гостевая » Вопросы | Жалобы


Вопросы | Жалобы

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Добрая администрация поможет вам разобраться со всем: и на вопросы ответит, и рассмотрит ваши предложения, и отзовётся на ваши жалобы (хотя у нас их быть не может!))

0

2

дайте Эстелине пароль 1111

0

3

Эля написал(а):

дайте Эстелине пароль 1111

Готово!))

0

4

сижу с телефона и проверяю

0

5

ух ты я могу писать сообщения с телефона, раньше не могла. теперь бы в ак войти:) ладно завтра буду дома сделаю новый пароль себе.

0

6

Уважаемая администрация. По мере ознакомления с Вашим сайтом у меня возникли некоторые вопросы, которые нуждаются в уточнении)

1-как я поняла есть всего 3 расы: демоны, боги и люди, верно? между богами и демонами идет война за некие артефакты, которые помогут одной из сторон придти к власти и навсегда воцариться на земле?
Вопрос: как долго продолжается война? знают ли о ней люди?

2-я немного не понимаю с магией. какая именно магия какой расе присуща? Что отличает демонов от богов? внешность? магия? какое-нибудь супер мощное колдовство?

3-опять же не понятно может ли быть бог грубым и дерзким, а демон милым и пушистым?

4- еще меня интересует вопрос проживания рас на земле. Они маскируются под людей или разгуливают в своей истиной форме?

ммм.... кажись, пока вроде все)))

0

7

Элина написал(а):

Вопрос: как долго продолжается война? знают ли о ней люди?

Война  только начинается, и сколько  она  будет  идти... не известно=)
Люди,  я всё-таки думаю, что должны будет  это  заметить

Элина написал(а):

2-я немного не понимаю с магией. какая именно магия какой расе присуща? Что отличает демонов от богов? внешность? магия? какое-нибудь супер мощное колдовство?

Демоны, это бывшие боги, просто они когда-то очень давно зазнались  и их  изнали  прозвав  демонами.

Элина написал(а):

3-опять же не понятно может ли быть бог грубым и дерзким, а демон милым и пушистым?

Думаю  скорее  всего да. Если  судить  по  Био  глав.  админа,  она  вообще  к  людям  приходит  и  жалуется  им=)))

Элина написал(а):

4- еще меня интересует вопрос проживания рас на земле. Они маскируются под людей или разгуливают в своей истиной форме?

Кто-то  скрывается,  а  у  кого-то  и  не  видят  люди,  кого-то вообще  люди  не  видят.

0

8

Estelina Magikal написал(а):

Кто-то  скрывается,  а  у  кого-то  и  не  видят  люди,  кого-то вообще  люди  не  видят.

ты сама поняла что написала? :D

0

9

Adam написал(а):

ты сама поняла что написала?

конечно поняла.

0

10

))) спасибо большое)
тогда Афродиту можно придержать? и если да, то у меня будет ряд вопросов по персонажу. К кому и куда я могу обращаться?

0

11

Элина написал(а):

тогда Афродиту можно придержать? и если да, то у меня будет ряд вопросов по персонажу. К кому и куда я могу обращаться?

придержим, ее вроде никто пока брать не собирался))
обратитесь к Nocticula de Michi в ЛС. или сюда) возможно я смогу помочь)

0

12

Элина написал(а):

))) спасибо большое)
тогда Афродиту можно придержать? и если да, то у меня будет ряд вопросов по персонажу. К кому и куда я могу обращаться?

Ко  мне с этим вопросом можно  обратится, так как персонаж вообще крупная фигура.

0

13

У меня слетела винда, новую установили, а стали перезагружать и не запускается=(((( больше.

0

14

хоть бы семерка установилась.
ся настраиваем айпад

0

15

Не вопрос и не жалоба. Просто хотела поздравить Мичи с днем рождения) Передайте ей, как появится, ладно?

0

16

*** написал(а):

Не вопрос и не жалоба. Просто хотела поздравить Мичи с днем рождения) Передайте ей, как появится, ладно?

Спасибо  большое=)

0

17

скажите в ролей присуствуют только демоны?

0

18

... написал(а):

...

прошу прощения, просто он слегка не отредактирован. нет в списке ролей присутствуют не только демоны.

0

19

есть возможно быть

1) архангелом или

2)полукровкой? получеловек, полуангел?

0

20

... написал(а):

2)полукровкой? получеловек, полуангел?

к сожалению такой возможности нет, так как по сюжету высшие создания не вступали в контакт слюдьми на протяжении сотен лет.

... написал(а):

1) архангелом

да, такая возможность есть

0

21

архангелом становятся или рождаются?

0

22

... написал(а):

архангелом становятся или рождаются?

ну в общем-то и так и так. хотя легче просто родиться

0

23

окей =)
ограничение для архангелов есть? то есть какое максимальное количество?

0

24

... написал(а):

окей =)
ограничение для архангелов есть? то есть какое максимальное количество?

ну вы первым будете, а так я думаю с десяток наша ролка точно потянет :D

0

25

я про количество способностей, а не количесво архангелов ^ ^

0

26

... написал(а):

я про количество способностей, а не количесво архангелов ^ ^

ах об этом... ну если смотреть список ролей то у архангела ранг D. сейчас ранги дорабатываются но это не так важно. ну в общем у вас как и у всех 2 способности.

0

27

1.Nocticula de Michi я тебя загрызу и факт сильно и на долго, если ты мося сестринской наружности, любимому братику, хоть где-нить не писюкнешь. Могла ведь как-то связаться, хоть через девила.
2. Меня заинтересовал 1 персонажа: [Азиабель(Ранг В)] наверное плохо смотрел, но какими способностями обладает сие создание?и хотя бы как выглядит?..

0

28

бу написал(а):

2. Меня заинтересовал 1 персонажа: [Азиабель(Ранг В)] наверное плохо смотрел, но какими способностями обладает сие создание?и хотя бы как выглядит?..

если брать всякие гримуары то принимает облик ребенка, достаточно дружелюбного. из них же можно узнать, что он быстр как птица в воздухе и является повелителем горных и водных духов. а вообще мы тут особо всего этого не придерживаемся так что на ваше усмотрение так сказать))

0

29

Просто мимо пробегала, но не могла не оставить комментарий, ибо внешний вид форума поразил прямо в сердце...

Ребят, я на ваш дизайн уже, наверное, второй час любуюсь, будь чуть сентиментальней - слюнями бы всю клавиатуру залила.
О небо, слов нет. Это. Просто. Шикарно.
В общем, снимаю шляпу перед творцом сего прекрасного кусочка искусства. Да и перед всей администрацией за столь интересную задумку мира =)

Удачного вам развития, хороших игроков и вкусных постов!
С уважением.

0

30

шепот написал(а):

шепот

спасибо за лестный отзыв) но лучше бы зарегистрировались :D

0


Вы здесь » Проклятье Грааля | Curse of the Grail » Гостевая » Вопросы | Жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно