Вверх страницы
Вниз страницы

Проклятье Грааля | Curse of the Grail

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Уважаемые игроки и гости! Добро пожаловать на наш форум! Сейчас мы находимся в небольшом застое, произошли изменения в админ составе и это пошатнуло нас, но не расстраивайтесь, мы делаем все, чтобы проект обновился и стал еще лучше, чем прежде. Мы работаем над новыми акциями и нововведениями, также мы вскоре вновь возобновим описание различных артефактов и придумаем несколько квестов по их поиску. Если у вас есть пожелания или вы хотите помочь, то не стесняйтесь, обращайтесь в администраторам в ЛС, мы обязательно рассмотрим ваши предложения (:

Текущие квесты:
"Похоть за артефакт"
"Золотое яблоко"
Будущие квесты:

Этот администратор на нашем проекте не так давно, но он смог заменить главного администратора, взяв на себя ее обязанности. Вы можете обращаться к нему по многим вопросам, он постарается помочь. Также этот человек работает над боевой системой (системой прокачки), со своими предложениями обращайтесь к нему.

Активный админ, главная помощь для форума и другим админам. Хороший игрок, обладательница красивых и больших постов, хоть и молодая. А еще она очень красивая в реале, да-да. Занимается практически всем, проверяет основную часть анкеты, следит за постами, отписывает за ГМа. К ней вы можете обращаться по многим вопросам, связанным с адаптацией на форуме, также она может помочь с квестами, с анкетами.

Админ с большой буквы. Он занимается в основном проверкой анкет, преимущественно способностями. Спорить с ним практически бесполезно, поэтому лучше этого вообще не делать. Если ваши способности принял этот администратор, то считайте, что вы уже приняты. К нему можно обращаться также по многим вопросам, поможет и даже покажет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятье Грааля | Curse of the Grail » От Администрации. » Новости Форума


Новости Форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если  есть какие-нибудь изменения по форуму, то администрация  сразу же напишет в эту тему.

Ну  а пока что дорогие  мои, несколько человечков, спешу вам сообщить, что до открытия форума осталось совсем немного.
Сделано уже не мало, так что осталось совсем немного.

Уже введены некоторые награды для форума.

0

2

Форумчане! У нас есть несколько новостей и я хочу поделиться ими!

Наши правила потеряли один пункт, который находился в  разделе "Основное":
1. Администратор всегда прав.
Мы за то, что все люди ошибаются, даже администраторы. Однако все равно стоит к ним прислушиваться.

На форуме сменился дизайн, он немного похож на предыдущий, но все же есть заметные отличая. Не так давно были сменены стрелки, позволяющие быстро пролистывать страницу вверх или вниз. Вскоре будут оформлены названия категорий, а также сменятся значки "Новые/старые сообщения".

Сегодня был добавлен новый скрипт, скрывающий часть информации. Это сделано для разделения общей информации и информации, касающейся непосредственно игры. Также было добавлено новое поле профиля под названием "Анкета". Этот профиль будет заполнен только у тех пользователей, чьи анкеты уже приняты. Данное поле профиля содержит ссылку, редактировать его могут только администраторы и модераторы (если дать право изменения пользователям, то ссылка не работает).

Не так давно были добавлены новые смайлы. Любой пользователь может их увидеть под кнопкой "Дополнительные смайлы". Помимо мемов у нас есть картинка, перенаправляющая на сайт со смайлами. Там в можете выбрать любой понравившийся смайл и использовать его на форуме. Также у нас остались стандартные муббские смайлики.

Были созданы две акции. Одна из них позволяет пользователю взять кого-либо из клана Никта. Другая акция предназначена для принятых игроков. Персонажи от игроков. Здесь любой игрок может оставить заявку и вполне вероятно, что новоприбывшие гости захотят взять именно вашу роль. Убедительная просьба заполнять заявку по шаблону!

Наконец-то был совсем немного, но все же заполнен форум под названием "Флешечки". В данном разделе появилась тема, в которой любой желающий может поискать партнера для отыгрыша. Однако помните, что все обсуждения вы должны проводить где угодно, но только не в этой теме!

Также напомню, что для прокачки вам необходим опыт. У нас действует прекрасная мини-акция:
Первые 15  анкет получают по 100% опыта
Принято уже 4 анкеты и 4 анкеты на подходе, так что спешите!

Сегодня у нас не работают некоторые изображения из таблицы. Также сегодня днем форум время от времени становился белым. Не пугайтесь, это из-за радикала, через который я заливала все изображения. Часть форума я уже перезалила, поэтому он не должен становится белым. С кнопками в таблице пока разобраться не могу, но в скором времени все будет исправлено!

На данный момент пока все! (:

0

3

И снова порция новостей!

Начнем с того, что нас наконец-то добавили в основной список сайтов на РПГ-топе, теперь мы являемся полноценными участниками и теперь мы можем набирать голоса! Форумчане, прошу вас каждый день кликать по топам, благодаря вам на нашем проекте появятся новые люди, игра станет более активной и интересной!
Все в ваших руках (:

Наш дизайн продолжает видоизменяться, некоторые детали пропадают, некоторые появляются. Как вы уже заметили, у нас новое оформление названия категорий (Гостевая, Регистрация, Игротека и т.д.), в ближайшее время меняться оно не будет. Также внизу форума наконец-то появилась кнопка под названием "Баннеры", там уже есть несколько баннеров, но на этом мы не остановимся! Нужно больше баннеров! х)
Насчет иконок новые/старые сообщения пока неизвестно, возможно они останутся такими же, а возможно изменяться. В любом случае, если у вас есть предложения и идеи, пишите их мне в ЛС (Devola).

Не так давно мы стали замечать, что ресурс, через который мы заливаем все изображения, стал плохо работать, некоторые картинки просто пропадали, а у некоторых даже ругался антивирус. Мы это исправили, теперь все изображения, участвующие в дизайне и таблице залиты через сервис - http://ipicture.ru/. Если вы заметите пропажу некоторых изображений или подобные ругательства антивируса - сообщите нам, мы постараемся найти более безопасный ресурс и залить изображения через него!

Сейчас на повестке дня много тем и среди них выделяется тема Рангов и прокачки. Нынешняя система имеет много минусов, причем значительных, но в скором времени на страницах форума появится новая улучшенная версия. Однако вы можете все равно начинать игру, писать большие посты и набирать опыт, он будет отображаться в ваших профилях, а потом, если понадобится, вы его потратите на новый ранг!

На сегодня, пожалуй, все. Следите за новостями и будьте в теме (:

0

4

УВ. Игроки.

У  нас  отменили  Ранги,  чтобы  и  вас  освободить от опыта,  да  и  админов, которым всегда приходится  его повышать.
Но внесена другая  структура.  Земля. О ней  более  подробно написано в правилах форума. Теперь  ваша  сила  еще  будет  зависеть от  локации,  где  вы  играете.

А  так же  есть  маленькие  изменения по  поводу  флуда  и их  картинок.

+1

5

Первая новость!
Теперь  у нас справа форума есть такое  как "Полезные ссылки", там  Вы  видите наше время. Будем считать, что у всех оно одинаковое, а  какая  погода, это  вы уже решите  сами.
Так же  там есть список должников. Бывает так, что человек просто не заметил своей очереди, теперь он будет видеть. Но есть одно записи наши слишком велики, поэтому я буду сокращать.
"Н" и "А".
"Н"-это где-то на земле, если вы нажмете на эту букву, то вас отправит в ту локацию, где происходит игра.
"А"-это где-то в землях Ада=)
А так же большие  ники я буду сокращать по последнему слову.

Внимание! 
Никто из вас так и не отписался в этой теме. Вписать в роль Всем  кто там напишет, я ставлю 20 бонусов.
Кстати про бонусы, дарите подарки, не стесняйтесь,  ведь 7 января они пропадут. И что-то подобное появится только к 14  февралю, но количество будет значительно меньше.
Так же  посмотрите,  что там есть и бесплатные Игрушки.

0

6

Ув. Игроки, хочу предупредить, что сегодня примерно в 22.00 по Москве ролка закроется на профилактику, на это время я сниму даже админов с админки, чтобы сделать все одной и в с тишине. За ночь я должна буду это все сделать и утром будет немного, новая  ролка. Надеюсь, что новое будет вам по нраву, и будет все гораздо проще и  интереснее. Спасибо за внимание.

0

7

Кто-то почитал, кто-то пообсуждал.
Но я практически  ухожу  с форума, больше не занимаю должность Глав. Админа. Но  пароль я свой  отдавать не буду, потому что был как-то горький опыт. Когда хотела вернуть ролевую, хотела поднять, но у меня не было моего аккаунта.
Мешать я никому  я никому не буду, а может иногда приду с рекламой помогу. Дизайн тоже  конечно же оставляю (хотя там явно нужна новая таблица). Если надо будет сделать то, что не могут сделать другие админы, по первому зову сделаю.

0


Вы здесь » Проклятье Грааля | Curse of the Grail » От Администрации. » Новости Форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно