Вверх страницы
Вниз страницы

Проклятье Грааля | Curse of the Grail

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Уважаемые игроки и гости! Добро пожаловать на наш форум! Сейчас мы находимся в небольшом застое, произошли изменения в админ составе и это пошатнуло нас, но не расстраивайтесь, мы делаем все, чтобы проект обновился и стал еще лучше, чем прежде. Мы работаем над новыми акциями и нововведениями, также мы вскоре вновь возобновим описание различных артефактов и придумаем несколько квестов по их поиску. Если у вас есть пожелания или вы хотите помочь, то не стесняйтесь, обращайтесь в администраторам в ЛС, мы обязательно рассмотрим ваши предложения (:

Текущие квесты:
"Похоть за артефакт"
"Золотое яблоко"
Будущие квесты:

Этот администратор на нашем проекте не так давно, но он смог заменить главного администратора, взяв на себя ее обязанности. Вы можете обращаться к нему по многим вопросам, он постарается помочь. Также этот человек работает над боевой системой (системой прокачки), со своими предложениями обращайтесь к нему.

Активный админ, главная помощь для форума и другим админам. Хороший игрок, обладательница красивых и больших постов, хоть и молодая. А еще она очень красивая в реале, да-да. Занимается практически всем, проверяет основную часть анкеты, следит за постами, отписывает за ГМа. К ней вы можете обращаться по многим вопросам, связанным с адаптацией на форуме, также она может помочь с квестами, с анкетами.

Админ с большой буквы. Он занимается в основном проверкой анкет, преимущественно способностями. Спорить с ним практически бесполезно, поэтому лучше этого вообще не делать. Если ваши способности принял этот администратор, то считайте, что вы уже приняты. К нему можно обращаться также по многим вопросам, поможет и даже покажет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятье Грааля | Curse of the Grail » Флудильня » Флуд №6 "I'm Sexy And I Know It


Флуд №6 "I'm Sexy And I Know It

Сообщений 961 страница 970 из 970

961

Devola
пытаюсь отвлечься от всего этого

0

962

Хранитель Форума
А ты что хотела? Что бы после твоего ухода тут стало бы в разы больше народу, чем было при тебе и все за такой короткий промежуток времени? хД Запустение, это нормально. А мне нужно время, так как за несколько дней или неделю, я не успею написать задуманное.

Сочувствую по поводу утраты подруги. А говорить бяки вроде тебе не за что... *задумался* во-всяком случае у меня их нет =)

0

963

Люцифер
Привет, я тут подумала. Не хочешь сделать ранговую систуму по уровням. Что бы можно было добавлять перки ?

0

964

Veronica Pascal
лишь бы персонажа под меня подстроить?

0

965

Michael Ostara
Почему именно под тебя ?

0

966

Veronica Pascal
Опиши точнее, что ты имеешь ввиду мне в ЛС.
Ибо я нечто подобное обдумываю, но не уверен пока, что мы думаем об одном и том же =)

0

967

И только звук потусторонний вновь доносится до нас.
Вервольфы затаились в таинственных кустах,
В холодной темноте нас пронизывает страх,
Здесь воздух ненормален, здесь воздух как свинец,
И мерзостные твари в темноте шныряют бесконечно.
Страшно напрягает старинный темный лес,
Полную луну оседлал лукавый бес,
И злая церковь светится мистическим огнем,
На куполах ее темнеет перевернутый крест.
Серебряные пули скорее заряжай,
Осиновые колья быстрее доставай,
Вода святая есть? Есть!
Кресты святые здесь? Здесь!
Скорей в священный круг -
И спина к спине вставай!

0

968

Ауу!?) Есть кто живой?)

0

969

Тураель
кто то был, вот ищу ту ролку, которую здесь рекламили, якобы переходите туда

0

970

трям

0


Вы здесь » Проклятье Грааля | Curse of the Grail » Флудильня » Флуд №6 "I'm Sexy And I Know It


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно