Вверх страницы
Вниз страницы

Проклятье Грааля | Curse of the Grail

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Уважаемые игроки и гости! Добро пожаловать на наш форум! Сейчас мы находимся в небольшом застое, произошли изменения в админ составе и это пошатнуло нас, но не расстраивайтесь, мы делаем все, чтобы проект обновился и стал еще лучше, чем прежде. Мы работаем над новыми акциями и нововведениями, также мы вскоре вновь возобновим описание различных артефактов и придумаем несколько квестов по их поиску. Если у вас есть пожелания или вы хотите помочь, то не стесняйтесь, обращайтесь в администраторам в ЛС, мы обязательно рассмотрим ваши предложения (:

Текущие квесты:
"Похоть за артефакт"
"Золотое яблоко"
Будущие квесты:

Этот администратор на нашем проекте не так давно, но он смог заменить главного администратора, взяв на себя ее обязанности. Вы можете обращаться к нему по многим вопросам, он постарается помочь. Также этот человек работает над боевой системой (системой прокачки), со своими предложениями обращайтесь к нему.

Активный админ, главная помощь для форума и другим админам. Хороший игрок, обладательница красивых и больших постов, хоть и молодая. А еще она очень красивая в реале, да-да. Занимается практически всем, проверяет основную часть анкеты, следит за постами, отписывает за ГМа. К ней вы можете обращаться по многим вопросам, связанным с адаптацией на форуме, также она может помочь с квестами, с анкетами.

Админ с большой буквы. Он занимается в основном проверкой анкет, преимущественно способностями. Спорить с ним практически бесполезно, поэтому лучше этого вообще не делать. Если ваши способности принял этот администратор, то считайте, что вы уже приняты. К нему можно обращаться также по многим вопросам, поможет и даже покажет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятье Грааля | Curse of the Grail » Флудильня » Флуд №6 "I'm Sexy And I Know It


Флуд №6 "I'm Sexy And I Know It

Сообщений 871 страница 900 из 970

871

Ааа, поняла, типо демоны это ж у нас боги

0

872

Adam
Вообще, идея мне нравится, но тогда всем придется полностью переписать биографию))

0

873

ну  и  смысл  расправы  с  людьми?

0

874

Devola
да нафиг демонов... нас тут 20 человек. ролка толком не открыта. переделать это все и ладно. просто когда идет слово демон все сразу придумывают стандартного демона других магических ролок, но у нас они другие. вот только этого никто не понимает. боги и демоны это жуткая не стыковка.
хотя есть другая идея. боги создали демонов за долго до людей, а после заточили за грехи. мы можем провести грань между ними. чтобы так сказать связи не было.

0

875

Nocticula de Michi написал(а):

ну  и  смысл  расправы  с  людьми?

что за расправа с людьми?

0

876

Кардинально все переделывать неправильно на мой взгляд, все-таки уже есть игроки и переписывать все им будет не в радость. Самое норм - это придерживаться демонов и богов, твоя идея, Адам, мне нравится. Но если боги создали демонов и заточили их, то они получается и аж целого сатану создали? Оо

0

877

Все, я спать)) всем сладких)

0

878

Devola
а почему нет... люди же в это верят ахахаха

0

879

Не могу уснуть, пока это не скажу))
Надо типа чтобы кто-то осквернил грааль и демоны освободились из заточения, а то мы ж называемся проклятием грааля, надо не забывать про это))

Все, сказала, я спать

0

880

Devola
так  итак  бог  его  создал.

ладно  подумаю  еще  и  над этим.

0

881

Devola
это глупые люди сделали)))

0

882

Adam
слушай  ты  сейчас  чем  маешься?

0

883

Nocticula de Michi
в каком смысле чем маюсь? я фильм смотрю если ты об этом....

0

884

Devola
и  кстати  третья  сторона  у  нас  итак  есть,  но  она  будет  как НПС

0

885

Что-то уже второй день никого нет и меня это слегка печалит.

0

886

Devola

Знаешь  о  чем  я  тут  стала  думать,  может  мне  прекратить  вообще  заниматься  админством,  ну  да,  админ  из  меня  никуда.
Вчера  встретила  ролевую,  с  похожим  и  интересным  миром, просто  если  бы  мы  тут закрыли  и  ушли  туда,  то  и  у  вас бы был нормальный  админ,  сразу же  новые  люди и новые знакомства, да  и  новая  интересная  игра.

0

887

Nocticula de Michi
Я даже комментировать это не хочу (:

0

888

Devola
а ты все таки скажи.

0

889

http://s3.uploads.ru/1OLhZ.png

http://s3.uploads.ru/1OLhZ.png

0

890

http://s1.uploads.ru/i/7OtCN.png
http://s1.uploads.ru/i/xyFwX.png
http://s1.uploads.ru/i/Qt9lG.png
http://s3.uploads.ru/76OhB.png

0

891

Ура, снова открыто) *развалился на любимом диванчике*

0

892

я  хочу  пить, сильно сильно.
А  в холодильнике  только пиво  :tired:

0

893

Я конечно могу ошибаться Мичи, но вопрос. Как "Это" будет отличаться от "Того"

0

894

У нас маги которые могут превратиться в дерево или любое другое животное. Есть меченосцы, лучники. И у всех есть магии, думаю такие рассы не добавят ничего кроме. "Эмм Арахисы ? Оо" Ну нафиг ". Нимфицев еще можно воспринять как ангелов, и демонов ну тут и так понятно. Демоны они и есть демоны.
Вампиры оборотни, это подклассы демонов. Так как их души не попадут в рай, и при этом они являются частью зла.
Суккубы  и инкубы тоже демоны.

Драконы, весьма интересно но что драконы представляют из себя без основной флоры. К примеру любой персонаж в этой игре сможет завалит дракончика "За 2 минуты  (Девушка соблазняющая парня (с)".
Это действительно драма, ну мое такое мнение складывается что нам просто написали монстров которые вообще есть но по сути ничего не добавлено. Рола 3 дня была закрыта, игровой процесс остановился, люди в основном исчезли.

В успех хорошего форума это активность, как сказал Марк Цукерберг: Facebook популярен потому что никогда не падал.   
В любом проекте важна постоянная активность, и администратор или хозяин проекта рискует всем, когда делает временное отключение. И конечно же если он не предоставляет компенсации в виде хорошего обновления все падает.

Я тебе просто говорю структуру, ты можешь подумать что я целюсь на места админа но это не так, я самый худший админ. Ибо власть развращает людей, однако я не говорю что ты что-то делаешь не так. Я хочу сказать что форум действительно был просто так закрыт и ничего в обновлении я не увидела. Никаких изменений, ничего в основном того что может помочь улучшить форум.

Наши админы куда-то слились, при подачи хорошей идеи они тут как тут её обсирают и обратно в ваниш уходят. 
Адам не появлялся уже 200 лет, ты Мичи закрыла форум и не появлялась на нем, хотя обновление форума должно было занять несколько часов, потому что все нужно было заранее подготовить.
Девола как и я хочет поскорее начать играть, но ты написала.

Знаешь  о  чем  я  тут  стала  думать,  может  мне  прекратить  вообще  заниматься  админством,  ну  да,  админ  из  меня  никуда.
Вчера  встретила  ролевую,  с  похожим  и  интересным  миром, просто  если  бы  мы  тут закрыли  и  ушли  туда,  то  и  у  вас бы был нормальный  админ,  сразу же  новые  люди и новые знакомства, да  и  новая  интересная  игра.

Скажи Мичи, если ты так бросаешь ролы, зачем ты их создаешь ? Ты ведь знаешь сколько ролок я с тобой преодолела, с надеждой исправления старых ошибок. Зачем создавать новое если можно починить старое, зачем рушить построенное когда можно обновить и добавить улучшения. Это не соответствует не одному правилу маркетинга и экономики.

Ты хороший дизайнер я не видела еще никогда настолько хороший дизайн ролы, но нужны помощники в администрации которые будут часто появляться и у которых будет болеть душа за ролу.
Адам - Он прикольный, милый. И хороший проверяющий анкет, хоть и бука.
Девола - Она часто появляется и общительная.

Но я не видела работы администраторов помимо возни с моей анкетой. Мне кажется что всем наплевать. Я понимаю им не платят за это, просто нужен личный интерес, а так если тебе к примеру не нравится ход игры, зачем её удалять заново ?.
Я предлагала перенести игру в стиль Lord Of The Rings.  Идея более глобальная думаю чем добавка пары странных рас которые просто "Незаменимы".
Я могу понять когда ты запретила огнестрелку мне, но это было странно, хотя мне сказали что это Адаму что-то не пощебетилось Оо".

Скажи Мичи, есть ли смысл дальше оставаться на твоей роле, что мне ждать от неё ? Подьема или спуска в ДНО.
Ты появляешься очень редко я понимаю, учеба и все такое, но ты ведь глав админ, ты должна. ТЫ ОБЯЗАНА появляться часто. Учеба важна, я понимаю но если тебе не до Роле, дай её Адаму, Деволе, ну или Брайну или Суммирэн если те согласятся.
Временно что бы они контролировали все.
Я видела не плохие конкурсы и прочее, которые не реализировались. награды и подарки не доставлены, странные конкурсы.
На квесты ладно уж, пусть будет по вашему, хоть это тоже странно. Но игроки что ушли, правило для всех едино 3 дня. Я уеду в Турцию на неделю, и у меня два выбора. Я морожу персонажа и за меня пишет ГМ, или же увожу в другую локу или тырю за угол что бы люди продолжали. Раз в день то можно зайти думаю.
Ты ведь сказала что за ГМа будешь ты писать, я думаю если бы не девола мы бы и застряли.  Я знаю ты меня не очень любишь, тем более были разногласия уже по поводу твоей работы на ролевой.
Можешь меня хоть заминусовать но хотелось бы что бы ты осилила и прочитала все это.

Но если я не права то так и скажи ! 

0

895

*все еще валяется на своем диване и листает книжку*

0

896

Veronica Pascal написал(а):

Скажи Мичи, если ты так бросаешь ролы, зачем ты их создаешь ? Ты ведь знаешь сколько ролок я с тобой преодолела, с надеждой исправления старых ошибок. Зачем создавать новое если можно починить старое, зачем рушить построенное когда можно обновить и добавить улучшения. Это не соответствует не одному правилу маркетинга и экономики.

Поэтому  я  ухожу  и больше не создаю,  я  ухожу  из  админства.

Veronica Pascal написал(а):

Но я не видела работы администраторов помимо возни с моей анкетой. Мне кажется что всем наплевать. Я понимаю им не платят за это, просто нужен личный интерес, а так если тебе к примеру не нравится ход игры, зачем её удалять заново ?.

игра  не  удалена  все  темы  сохранены,  просто в  архиве, ролка  из  локаций  по идее превратилась в эпизодную

Veronica Pascal написал(а):

Скажи Мичи, есть ли смысл дальше оставаться на твоей роле, что мне ждать от неё ? Подьема или спуска в ДНО.
Ты появляешься очень редко я понимаю, учеба и все такое, но ты ведь глав админ, ты должна. ТЫ ОБЯЗАНА появляться часто.

Я ухожу  с  админки  навсегда навсегда навсегда. Поэтому  и  предложила  ролевую  иную. Чтобы перейти всеми игроками, остаться в том же составе, в теми же людьми.

Veronica Pascal написал(а):

Учеба важна, я понимаю но если тебе не до Роле, дай её Адаму, Деволе, ну или Брайну или Суммирэн если те согласятся.

Адам и Брайн это один и тот же человек. Деволе и Сумирен. Берите , с потрахами отдам. НО ЕСЛИ даже  у  АНАБЕЛЬ и АЛА ролевая погибла. А они были  оххо админы. Одна Анабель была круче  админ , чем я , Девола , Адам и Лилит вместе взятые.

Veronica Pascal написал(а):

ТЫ ОБЯЗАНА появляться часто.

да моя ошибка что я создала эту ролевую, нужно было закончить все на похоронке. Или даже на Дыхание и не идти к Лайзу. Но и к нему я шла лишь потому чтобы не удалить ролевую.

0

897

Nevero Van Loki
* прилегла  рядом уткнулась носиком в плечо парню*

0

898

Nocticula de Michi написал(а):

* прилегла  рядом уткнулась носиком в плечо парню*

как ты вообще поживаешь? *приобнял*

0

899

Nevero Van Loki
вот думаю тут найду ли я деньги на академ или нет ахха. все так плохо
*мурлыкнула в ушко*

0

900

Nocticula de Michi написал(а):

вот думаю тут найду ли я деньги на академ или нет ахха. все так плохо
*мурлыкнула в ушко*

Надеюсь, что найдешь, не должно быть все так плохо))) *улыбнулся*

0


Вы здесь » Проклятье Грааля | Curse of the Grail » Флудильня » Флуд №6 "I'm Sexy And I Know It


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно