Вверх страницы
Вниз страницы

Проклятье Грааля | Curse of the Grail

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Уважаемые игроки и гости! Добро пожаловать на наш форум! Сейчас мы находимся в небольшом застое, произошли изменения в админ составе и это пошатнуло нас, но не расстраивайтесь, мы делаем все, чтобы проект обновился и стал еще лучше, чем прежде. Мы работаем над новыми акциями и нововведениями, также мы вскоре вновь возобновим описание различных артефактов и придумаем несколько квестов по их поиску. Если у вас есть пожелания или вы хотите помочь, то не стесняйтесь, обращайтесь в администраторам в ЛС, мы обязательно рассмотрим ваши предложения (:

Текущие квесты:
"Похоть за артефакт"
"Золотое яблоко"
Будущие квесты:

Этот администратор на нашем проекте не так давно, но он смог заменить главного администратора, взяв на себя ее обязанности. Вы можете обращаться к нему по многим вопросам, он постарается помочь. Также этот человек работает над боевой системой (системой прокачки), со своими предложениями обращайтесь к нему.

Активный админ, главная помощь для форума и другим админам. Хороший игрок, обладательница красивых и больших постов, хоть и молодая. А еще она очень красивая в реале, да-да. Занимается практически всем, проверяет основную часть анкеты, следит за постами, отписывает за ГМа. К ней вы можете обращаться по многим вопросам, связанным с адаптацией на форуме, также она может помочь с квестами, с анкетами.

Админ с большой буквы. Он занимается в основном проверкой анкет, преимущественно способностями. Спорить с ним практически бесполезно, поэтому лучше этого вообще не делать. Если ваши способности принял этот администратор, то считайте, что вы уже приняты. К нему можно обращаться также по многим вопросам, поможет и даже покажет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятье Грааля | Curse of the Grail » Флудильня » Флуд №6 "I'm Sexy And I Know It


Флуд №6 "I'm Sexy And I Know It

Сообщений 841 страница 870 из 970

841

Хищник
Я за (:
Думаю Пандора не будет против))

0

842

Devola
Обьясню почему рола в роле, там будет много лок, хотя тема одна. И если кто-то будет писать посты долго, то нас это не коснется.

0

843

Хищник
Может тогда можно устроить фб не для трех, а более народу?))

Так, я отойду на 20 минут, в магазин надо Т_Т

0

844

Devola
Я и сказал, пусть включаются все кто хочет.

0

845

Devola
Если что напиши свой скайп, я свяжусь с тобой. Нужно посоветоваться.

0

846

Все)) я тут (:
Лучше бы аську (466243985), но вот скайп - notengen

0

847

О! Да я справилась за 18 минут, а не за 20 (:

0

848

Devola
ты в скайпе не отвечаешь

0

849

Хищник
Я кушать готовила))
К тому же я и не могла бы ответить, мне говорить не во что))

0

850

ота

0

851

Nocticula de Michi
отпиши плиз за Мали))

0

852

Devola
за  Мали  говоришь,  ну  придумаем.

0

853

Мда, игра идет полным ходом х)

0

854

Пандора
почитай чуть выше, там Хищник предложил интересную идею))
ты за?

0

855

Играть я всегда за =)

0

856

Пандора
Отлично))

0

857

или же  закрыть сейчас  всё,  чтобы  времени  хватило.  хм.

0

858

Nocticula de Michi
Может тебе тогда помочь? (:

0

859

Devola
Ну  я  даже  не  знаю.

0

860

Nocticula de Michi
Решай сама, но я не против помочь с чем-либо (:

0

861

Devola
да  тут  главное  перетаскивать  темы  из  одного в другое  место,  создание новых и т.д.

0

862

Nocticula de Michi
скажи от чего тебе нужно избавиться и каких тем создать) и может добавим что-нибудь новое (расы)?

0

863

И  что у  нас  в  расах  будет?

0

864

Nocticula de Michi
Ну сделать как бы третью сторону, т.е. Несколько рас, которые все это время были заточены в артефакты, в качестве рас можно взять привычных всем орков, гоблинов, эльфов, гномов)) гномы милые (: особоьмного не нужно, просто надо как-то разбавить боги-демоны, становится скучно и игра встает, а так будет куса квестов, я буду оформлять их и вести (:

0

865

Devola
ну  раз  ты  говоришь,  давай.

0

866

Nocticula de Michi
Окей, я тогда в ближайшие дни займусь этим (: а сейчас пора уже сть сладких снов))

0

867

Devola написал(а):

орков, гоблинов, эльфов, гномов

ты меня прости, но... просто я сидел на ролках где было сие богатство и особой популярностью все это не пользовалось.
если рассматривать гномов и гоблинов... ну кому надо играть за уродливенького персонажа ростом метр с кепкой. да и для каждой расы в таком случае я считаю надо придумывать что-то свое (ну то есть одна раса не имеет магию, другая использует только один из типов, у кого-то должны быть расовые умения) это все очень геморно и нудно

да и при чем тут на нашей ролке гномы с орками?

на самом деле если замут изначально был в богах то и надо это развивать. а то у нас обычные демоны у которых даже нифига нет о божественном прошлом, ну и боги тоже не ахти какие. больше на ангелочков похожи в какой-то мере так и есть если посмотреть на Лану или Айрин

0

868

Adam
Я просто приводила пример рас, которые можно добавить, а не сказала, что именно они будут и точка (:
Кстати, какие у тебя идеи по развитию сюжета? Я поняла, что тебя не устраивают некоторые демоны и боги, а что дальше-то? (:
Нам нужно что-то, что как-то взбодрит игру, артефакты ее на данном этапе не особо бодрят))

0

869

Devola
я думал что раз дело в богах... то почему не сделать войну богов? в общем-то тоже что и у нас, но разделить их не на доброи зло, а к примеру африка, греция, скандинавия и азия. пусть воюют за мировое господство, насылают кучи монстров, множество артефактов(молот Тора, шкатулка Пандоры, глаз Гора). будет весело

0

870

Adam
А демонам в это время что делать? Оо
Они же типа не любят богов)) ну по крайней мере я (:

0


Вы здесь » Проклятье Грааля | Curse of the Grail » Флудильня » Флуд №6 "I'm Sexy And I Know It


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно